Speciale utilizzazioni e assegnazioni 2020/2021

GPS - Graduatorie Provinciali Supplenze

Speciale Concorsi 2020

2° Calendario PERSONALE ATA - convocazioni per la stipula dei contratti di lavoro a TEMPO DETERMINATO. Anno Scolastico 2020/2021 - Da GaE Ata Dm 75/2001

Le operazioni di proposta di assunzione avranno luogo presso l’UFFICIO SCOLASTICO PROVINCIALE DI N U O R O – Via Trieste, N. 66 (INGRESSO VIA ISTRIA)

Martedì 15 settembre 2020

Aspiranti inclusi nella Graduatoria ad esaurimento di cui al DM 75/2001

1^ TURNO - DALLE ORE 9,00 ALLE ORE 09,30

DALLA POSIZIONE N. 1 FLORIS PIERO - ALLA POSIZIONE N. 50 LUCHE ROSA ANNA

2^ TURNO - DALLE ORE 09,30 ALLE ORE 10,00

DALLA POSIZIONE N. 51 CANU MONICA - ALLA POSIZIONE N. 100 MELE SEBASTIANA

3^ TURNO - DALLE ORE 10,00 ALLE ORE 10,30

DALLA POSIZIONE N. 101 MESINA MARIA GIOVANNA - ALLA POSIZIONE N. 150 CHERI FRANCA ANDREINA

4^ TURNO - DALLE ORE 10,30 ALLE ORE 11,00

DALLA POSIZIONE N. 151 SOMA MARIA GRAZIA - ALLA POSIZIONE N. 200 GODDI ANTONELLA

5^ TURNO - DALLE ORE 11,15 ALLE ORE 11,45

DALLA POSIZIONE N. 201 CARTA GIOVANNI - ALLA POSIZIONE N. 250 FLORIS SEBASTIANO

6^ TURNO - DALLE ORE 11,45 ALLE ORE 12,15

DALLA POSIZIONE N. 251 ARA RITA - ALLA POSIZIONE N. 300 PISCHE PAOLINA

7^ TURNO - DALLE ORE 12,15 ALLE ORE 12,45

DALLA POSIZIONE N. 301 MARIANI MARIA CARMEN - ALLA POSIZIONE N. 350 PITTALIS GIANFRANCO

8^ TURNO - DALLE ORE 12,45 ALLE ORE 13,15

DALLA POSIZIONE N. 351 LAI IDA GIACOMINA - ALLA POSIZIONE N. 400 PORTOGHESE ANTONELLA


Giovedì 17 settembre 2020

Aspiranti inclusi nella Graduatoria ad esaurimento di cui al DM 75/2001

1^ TURNO - DALLE ORE 9,00 ALLE ORE 09,30

DALLA POSIZIONE N. 401 PIRAS SALVATORE - ALLA POSIZIONE N. 450 TATTI OMERO

2^ TURNO - DALLE ORE 09,30 ALLE ORE 10,00

DALLA POSIZIONE N. 451 MANCONI MARIA LUISA - ALLA POSIZIONE N. 500 FLORIS SEBASTIANO MARIO

3^ TURNO - DALLE ORE 10,00 ALLE ORE 10,30

DALLA POSIZIONE N. 501 ROSU SILVIA - ALLA POSIZIONE N. 550 DELRIO FEDERICA

4^ TURNO - DALLE ORE 10,30 ALLE ORE 11,00

DALLA POSIZIONE N. 551 MURRU GRAZIELLA - ALLA POSIZIONE N. 600 CABIDDU MARIA LUIGIA

5^ TURNO - DALLE ORE 11,15 ALLE ORE 11,45

DALLA POSIZIONE N. 601 BARAGLIU FRANCA MARIA - ALLA POSIZIONE N. 650 CANNAS RITA

6^ TURNO - DALLE ORE 11,45 ALLE ORE 12,15

DALLA POSIZIONE N. 651 DEIANA LUCIA - ALLA POSIZIONE N. 700 CALVISI RAIMONDO RAFFAELE

7^ TURNO - DALLE ORE 12,15 ALLE ORE 12,45

DALLA POSIZIONE N. 701 CORRIAS FABRIZIO - ALLA POSIZIONE N. 750 CARBONI MARCELLO

8^ TURNO - DALLE ORE 12,45 ALLE ORE 13,15

DALLA POSIZIONE N. 751 MURRU GIUSEPPINA - ALLA POSIZIONE N. 800 MEREU GIOVANNI PIETRO

Menu Principale: 
Altre Categorie: